QUETE EWILAN:ILE DESTIN -POCHE
-20.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012021396 |
| Titre | BATMAN 01 - L´ILE DES DINOSAURES |
| Auteur | BELLOT FLORENCE |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.10 kg |