ORIGAMIS FACILES - AVEC PLUS DE 60 FEUILLES DETACHABLES A PLIER
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026823810 |
| Titre | BATMAN : WAYNE FAMILY ADVENTURES TOME 2 |
| Auteur | PAYNE CRC/STARBITE |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | URBAN BLAST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Poids | 0.55 kg |