POPEYE 1933-1934 VOLUME 4((1933-1934))
-22.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782874496875 |
| Titre | BATMAN - UNE LEGENDE URBAINE |
| Auteur | TOMASOVIC DICK |
| Editeur | IMPRESSIONS NOUVELLES |
| Collection | FABRIQUE HEROS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.17 kg |