FILMS BB VERTE 10-12 - SUPERMAN - LE PREQUEL DU FILM
-20.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017203964 |
| Titre | BATMAN - T01 - BATMAN 01 - L´ILE DES DINOSAURES |
| Auteur | WARNER BROS |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.10 kg |