CIEL DE DARJEELING - POCHE
-20.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026827153 |
| Titre | BATMAN - ONE BAD DAY: BANE |
| Auteur | WILLIAMSON JOSHUA |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC DELUXE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 0.40 kg |