MONSIEUR LE CURE FAIT SA CRISE
-15.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032406144 |
| Titre | BATMAN - INFILTRATION - LE JEU A IDENTITES SECRETES OFFICIEL |
| Auteur | WARNER BROS |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 234 mm |
| Poids | 0.45 kg |