SODOME ET BERLIN
-24.00%
5.79 € PPTTC
5.79 € PPTTC
| EAN 13 | 9787504600073 |
| Titre | BATISSEURS N.375 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DERVY |
| Collection | ATLANTIS REVUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 154 mm |
| Poids | 0.24 kg |