DIALOGUES DES CARMELITES
-25.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915379273 |
| Titre | BATISSEURS DE NAVIRES |
| Auteur | DURAND JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | MARINES ED. |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.78 kg |