CES EXCELLENTS FRANCAIS - UNE FAMILLE JUIVE SOUS L´OCCUPATION
-20.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809912517 |
| Titre | BATISSEURS DE CATHEDRALES - STRASBOURG MILLE ANS DE CHANTIERS |
| Auteur | BENGEL/NOHLEN/POTIER |
| Editeur | LA NUEE BLEUE |
| Collection | GRACE CATHEDRAL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 358 mm |
| Poids | 2.33 kg |