LE CERVEAU MULTILINGUE - LA METHODE REVOLUTIONNAIRE POUR APPRENDRE N´IMPORTE QUELLE LANGUE RAPIDEMEN
-20.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354564018 |
| Titre | BATIR UNE VISION - OUTILS ET REPERES POUR DONNER UN CAP A VOTRE ENTREPRISE |
| Auteur | VIGNES/KERN |
| Editeur | DIATEINO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.85 kg |