HABITER LES RUINES
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737352386 |
| Titre | BATIMENTS MODESTES REINVENTES - ARCHI PAS CHERE |
| Auteur | DARMON OLIVIER |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | MAISON ET DECOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.39 kg |