PHILO DU PECHEUR A LIGNE
-23.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841161553 |
| Titre | BATEAUX QUI PARLENT |
| Auteur | DAVID DUMORTIER |
| Editeur | CHEYNE |
| Collection | POEMES POUR GRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.11 kg |