AUTOUR DE TOULOUSE - 44 BALADES
-23.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753205857 |
| Titre | BATEAUX ET NAVIRES DE GUERRE , ENCYCLO VISUELLE |
| Auteur | MCNAB CHRIS |
| Editeur | ELCY |
| Collection | ENCYCLO. VISUEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 292 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Poids | 2.01 kg |