ELDEN RING : LE CHEMIN VERS L´ARBRE-MONDE T03
-20.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379504648 |
| Titre | BATEAU-USINE - TOME 5 |
| Auteur | HARADA/SHINJIRO |
| Editeur | VEGA DUPUIS |
| Collection | SEINEN VEGA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.14 kg |