BATEAU VERT
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070645374 |
| Titre | BATEAU VERT |
| Auteur | BLAKE QUENTIN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | L´HEURE DES HIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.11 kg |