CAHIERS DE DOUAI
-22.00%
2.90 € PPTTC
2.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278301027 |
| Titre | BATEAU SUR L´EAU |
| Auteur | BOURRE MARTINE |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Collection | PIROUETTE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.29 kg |