BATEAU REVE
VIDAL/ARNAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 502-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782075170109 |
| Titre | BATEAU REVE |
| Auteur | VIDAL/ARNAL |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS GALLIMAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 253 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 0.48 kg |