JEUNESSE DE BLUEBERRY T5 TERREUR SUR LE KANSAS
-20.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290058756 |
| Titre | BATEAU IVRE ET AUTRES POEMES (NE) |
| Auteur | RIMBAUD ARTHUR |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.09 kg |