KEIJI T12
-22.00%
6.45 € PPTTC
6.45 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035849328 |
| Titre | BATEAU DE PIRATES JUNIOR |
| Auteur | BOYER ALAIN |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | HORS-SERIES DOC |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 1.15 kg |