BATEAU DE LEO - LIVRE BAIN
BEAUMONT/NESME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215141495 |
| Titre | BATEAU DE LEO - LIVRE BAIN |
| Auteur | BEAUMONT/NESME |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LIVRE DE BAIN P |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.06 kg |