CANEVAS - TECHNIQUES ET MODELES POUR APPRENDRE ET PROGRESSER
-23.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035945174 |
| Titre | BATCH COOKING |
| Auteur | LOISEAU ANNE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.57 kg |