BATCH COOKING AVEC THERMOMIX
ABRAHAM BERENGERE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 227
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035982025 |
| Titre | BATCH COOKING AVEC THERMOMIX |
| Auteur | ABRAHAM BERENGERE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | THERMOMIX |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 1.51 kg |