BATCH COOKING - PREPAREZ 5 REPAS POUR LA SEMAINE EN 2H LE DIMANCHE !
LOISEAU ANNE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 227
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035959850 |
| Titre | BATCH COOKING - PREPAREZ 5 REPAS POUR LA SEMAINE EN 2H LE DIMANCHE ! |
| Auteur | LOISEAU ANNE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Poids | 0.94 kg |