JOURNAL (1955-1962)
-25.00%
18.60 € PPTTC
18.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782752902788 |
| Titre | BATARDE D'ISTANBUL |
| Auteur | SHAFAK ELIF |
| Editeur | PHEBUS |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.40 kg |