BATAILLON CREOLE (GUERRE DE 1914-1918)
CONFIANT RAPHAEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 546
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782715233874 |
| Titre | BATAILLON CREOLE (GUERRE DE 1914-1918) |
| Auteur | CONFIANT RAPHAEL |
| Editeur | MERCURE DE FRANCE |
| Collection | LITTERATURE GEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.34 kg |