EASY MARX (NE)
-25.00%
49.00 € PPTTC
49.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080811356 |
| Titre | BATAILLES NOCTURNES |
| Auteur | GINZBURG CARLO |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS HISTOIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |