DICTIONNAIRE MONUMENTS IDF
-23.00%
59.00 € PPTTC
59.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020289931 |
| Titre | BATAILLES DE NAPOLEON |
| Auteur | JOFFRIN LAURENT |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 1.02 kg |