OPTION STRAVINSKY
-22.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810509768 |
| Titre | BATAILLE |
| Auteur | RAMBAUD PATRICK |
| Editeur | STE DU FIGARO |
| Collection | LE MEILLEUR DU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.27 kg |