ALMA MATRIX
-24.00%
8.99 € PPTTC
8.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253146469 |
| Titre | BATAILLE |
| Auteur | RAMBAUD PATRICK |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |