BATAILLE D´ORANGE (6 OCTOBRE 105 AV. J.-C.) - UNE BATAILLE D´EXTERMINATI
DEYBER ALAIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 541-B
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782878443066 |
| Titre | BATAILLE D´ORANGE (6 OCTOBRE 105 AV. J.-C.) - UNE BATAILLE D´EXTERMINATI |
| Auteur | DEYBER ALAIN |
| Editeur | FATON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.36 kg |