MANIPULATION 2E ED
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782262015282 |
| Titre | BATAILLE DE WATERLOO |
| Auteur | DAMAMME JEAN-CLAUDE |
| Editeur | PERRIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.63 kg |