ECOLOGIE SINON RIEN. CHRONIQUE DE CEUX QUI S´OBSTINENT A NE PAS Y CROIRE (L´)
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702516379 |
| Titre | BATAILLE DE STONNE, MAI 1940 : UN CHOC FRONTAL DURANT LA CAMPAGNE DE FRANCE |
| Auteur | AUTANT JEAN-PAUL |
| Editeur | LAVAUZELLE |
| Collection | HIST.MEM.&PATR. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.65 kg |