BATAILLE DE SEDAN 1940
GENERAL YVES LAFONTA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032102411 |
| Titre | BATAILLE DE SEDAN 1940 |
| Auteur | GENERAL YVES LAFONTA |
| Editeur | FALLOIS (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.38 kg |