ALIMENTATION DES P'TITS LOUPS
-25.00%
5.60 € PPTTC
5.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344057964 |
| Titre | BATAILLE DE L´ATLANTIQUE |
| Auteur | GUELTON |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 1.19 kg |