CAHIERS (1894-1914) T8
-23.00%
38.70 € PPTTC
38.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782910301040 |
| Titre | BATAILLE DE L'APPRENTISSAGE |
| Auteur | CAMBON/BUTOR |
| Editeur | DESCARTES ET CI |
| Collection | ESSAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.27 kg |