ART D'ETRE HEUREUX
-25.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782262022280 |
| Titre | BATAILLE DE LA MARNE |
| Auteur | MIQUEL PIERRE |
| Editeur | TEMPUS PERRIN |
| Collection | TEMPUS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.21 kg |