AGENT 212 T17 POULET SANS SELLE
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782221098530 |
| Titre | BATAILLE DE CORRIN DUNE LA GENESE 3 |
| Auteur | HERBERT/ANDERSON |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | AILLEURS DEMAIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 42 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.62 kg |