BASTIEN-THIRY
MEFRET JEAN-PAX
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 713-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782857048152 |
| Titre | BASTIEN-THIRY |
| Auteur | MEFRET JEAN-PAX |
| Editeur | PYGMALION |
| Collection | PYGMALION HISTO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.45 kg |