IL Y A UNE VIE APRES VILLE
-23.00%
17.80 € PPTTC
17.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756029924 |
| Titre | BASTIEN VIVES T06 LA BANDE DESSINEE |
| Auteur | VIVES BASTIEN |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.21 kg |