AUTOBIOGRAPHIE DANS UN CHOU FARCI
-23.00%
4.80 € PPTTC
4.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756029917 |
| Titre | BASTIEN VIVES T05 LA GUERRE |
| Auteur | VIVES BASTIEN |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.21 kg |