13 CONTES DU CORAN ET DE L'ISLAM
-22.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756029894 |
| Titre | BASTIEN VIVES T03 L´AMOUR |
| Auteur | VIVES BASTIEN |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.21 kg |