MYTHE ET RELIGION EN GRECE ANCIENNE
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756028590 |
| Titre | BASTIEN VIVES T02 LA FAMILLE |
| Auteur | VIVES BASTIEN |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.20 kg |