HISTOIRE ANTISEMITISME EN ALLEMAGNE.
-18.00%
25.92 € PPTTC
25.92 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756028583 |
| Titre | BASTIEN VIVES T01 LE JEU VIDEO |
| Auteur | VIVES BASTIEN |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHAMPOOING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.21 kg |