DES SOURIS ET DES HOMMES
-23.00%
5.80 € PPTTC
5.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847364132 |
| Titre | BASTIEN, GAMIN DE PARIS |
| Auteur | SOLET BERTRAND |
| Editeur | NOUVEAU MONDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.17 kg |