BONNE FRANQUETTE OU BELLE ASSIETTE - MANGO ( EXPODIF )
-25.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354160418 |
| Titre | BASTIA AU FIL DU TEMPS / MEMOIRES CORSES |
| Auteur | BERTOCCHINI FREDERIC |
| Editeur | DCL |
| Collection | MEMOIRES CORSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.18 kg |