BASSINS DE JARDIN
BIRD RICHARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 708
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782812601040 |
| Titre | BASSINS DE JARDIN |
| Auteur | BIRD RICHARD |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ROUERGUE LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.31 kg |