L´ILE DES MYTHES - VOL01 - L´EVEIL
-22.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490839223 |
| Titre | BASSINES - LA GUERRE DE L´EAU |
| Auteur | MARJAULT/BATHO |
| Editeur | NVELLES SOURCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |