BASSIN (GESTE) REEDITION (COLL. PANORAMA 30X30)
RUAULT FREDERIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791035320973 |
| Titre | BASSIN (GESTE) REEDITION (COLL. PANORAMA 30X30) |
| Auteur | RUAULT FREDERIC |
| Editeur | GESTE |
| Collection | PANORAMA (ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 2.40 kg |