BASSIN D´ARCACHON. D´ARES A LA DUNE DU PILAT, LE GUIDE
COWEZ ERIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 725-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782817710174 |
| Titre | BASSIN D´ARCACHON. D´ARES A LA DUNE DU PILAT, LE GUIDE |
| Auteur | COWEZ ERIC |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | GUIDE PATRIMOIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.21 kg |