KYO T25
-20.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742712328 |
| Titre | BASSES BRANCHES - - LES PREDATEURS |
| Auteur | GRUSON (DE) |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | UN ENDROIT OU A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.25 kg |